LED-effect
Светильник LE-СВО-03-038-7056-65Д LED-effect 7056
Article: 7056
ETIM: EC001701
31969 ₽
MRP (incl. VAT):
26204 ₽
Preorder
Светодиодные светильники серии ОФИС IP65 применяются для установки в подвесные потолки типа ГКЛ/сендвич панель, «Армстронг», также могут устанавливаться в потолки типа «Клип Ин» производителей: «Армстронг» серии «Gema Grid»; «Албес» серии «Ингермакс». Светильники специально разработаны для применения в чистых помещениях, имеют повышенную степень защиты от воздействия окружающей среды IP65, монтажные элементы вынесены за границы зоны светильника с IP65. Покрытие светильника устойчиво к дезинфицирующим средам в соответствии с СанПиН 2.1.3.2630-10 и ГОСТ IEC 60598-1-2017. Светильники по умолчанию оснащаются рассеивателем из опалового «РММА», опционально могут оснащаться рассеивателями из закаленного стекла. Стандартная комплектация: корпус белого цвета, рассеиватель опаловый «РММА».
| Высота/глубина | 92 мм |
| Длина | 595 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 38 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Световой поток | 4180 лм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиодная (LED) лампа |
| Тип светильника | Светильник светодиодный |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Светодиод |
| Ширина | 595 мм |