Arlight
Светильник LGD-EYE-BOLL-H900-6W Warm3000 GR 117deg 230В 6Вт 3000К IP54 ландшафтный метал. Arlight 029984
Article: 029984
ETIM: EC000301
22020 ₽
MRP (incl. VAT):
18049 ₽
Preorder
900мм уличный светодиодный светильник с поворотной оптической частью (угол поворота 40°) для подсветки дорожек. Цвет ТЕПЛЫЙ БЕЛЫЙ 3000К, 6Вт (615лм). Влагозащищенный корпус IP54 - серый алюминий, экран из поликарбоната. Питание 230В, мощность 6Вт. Размеры ДхШхВ 248х151х900 мм.
| Высота | 900 мм |
| Высота/глубина | 900 мм |
| Длина | 248 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение светильника | Светильник-столбик/на опоре |
| Максимальная мощность | 6 Вт |
| Максимальная мощность лампы | 6 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Номинальный световой поток | 615 лм |
| Подходит для лампы мощностью по | 6 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 6 Вт |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип светильника | Светильник-столбик/на опоре |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 151 мм |