Светильник Marilyn 72Вт IP20 потолочн. Freya FR6043CL-L72W
Article: FR6043CL-L72W
ETIM: EC001700
Price on request
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 100 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 72 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |