Светильник N-211-E27-40W-W настол. бел. ЭРА Б0035055
Article: Б0035055
ETIM: EC000302
MRP (incl. VAT):
Preorder
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота | 270 мм |
| Высота/глубина | 270 мм |
| Гибкий | Да |
| Длина | 230 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал корпуса | Пластик/Металл |
| Материал плафона / рассеивателя | Без защитного покрытия |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Регулируемая высота | Да |
| Регулируемый по высоте | Да |
| С выключателем | Да |
| С диммером | Нет |
| Способ монтажа | Подставка (опорное основание) |
| Тип лампы | LED заменяемый |
| Тип светильника | Светильник для рабочего стола |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Нет (без) |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Ширина | 145 мм |