Светильник настол. N-102-E27-40W-BU син. ЭРА C0041426
Article: C0041426
ETIM: EC000302
MRP (incl. VAT):
Preorder
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота | 175 мм |
| Высота/глубина | 175 мм |
| Гибкий | Да |
| Длина | 180 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал корпуса | Пластик/Металл |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Регулируемая высота | Нет |
| Регулируемый по высоте | Нет |
| С выключателем | Да |
| С диммером | Нет |
| Способ монтажа | Зажим |
| Тип лампы | LED заменяемый |
| Тип светильника | Светильник для рабочего стола |
| Цвет корпуса | Синий |
| Цвет покрытия | Синий |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Ширина | 115 мм |