Ксенон
Светильник НСП 01-200-001 Ксенон 0070200302
Article: 0070200302
ETIM: EC001743
3621 ₽
MRP (incl. VAT):
2968 ₽
Preorder
Cветильник НСП01-200-001 предназначен для общего освещения помещений производственного и иного назначения с высокими пролетами от 6 метров. НСП01-200-001 зарекомендовал себя, надежным, качественным, универсальным и доступным светильником.
Отражатель светильника изготавливается из алюминия. Корпус - из ударопрочного теплостойкого пластика. Дополнительно светильник может комплектоваться защитной решеткой и стеклом, повышающим степень пылевлагозащиты до IP54. В светильнике предусмотрено использование ламп КЛЛ, ЛН мощностью до 200 Вт, с цоколем Е27.
Технические характеристики:
• рабочее напряжение — 220 В;
• степень защиты — IP23 (IP54 со стеклом);
• климатическое исполнение — У3;
• способ монтажа — подвес на крюк;
• масса — 1,0 кг;
• габаритный размеры O350х345.
Производит светильники российский светотехнический завод «Ксенон» — предприятие с 25-летней историей, подтвердившее высокое качество и надежность своей продукции.
| Внешний диаметр | 350 мм |
| Высота | 345 мм |
| Высота/глубина | 345 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 200 Вт |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Тип светильника | Светильник промышленный |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Ширина | 345 мм |