Светильник потолочный 24Вт 4000К Maytoni C032CL-24W4K-RD-W
Article: C032CL-24W4K-RD-W
ETIM: EC001700
Price on request
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 60 мм |
| Диаметр | 220 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик матовый |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |