КОСМОС
Светильник садовый 40см матов. хром КОСМОС KOC_SOL262
Article: KOC_SOL262
ETIM: EC002761
212 ₽
Price list (incl. VAT):
174 ₽
MRP (incl. VAT):
174 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
228 | шт | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
No description available
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота/глубина | 7 мм |
| Исполнение | Светильник |
| Класс защиты от поражения электрическим током | Нет (без) |
| Количество точек света | 1 |
| Может быть соединен | Нет |
| Номинальное напряжение по | 1.2 В |
| Номинальное напряжение с | 1.2 В |
| Общая длина | .4 мм |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| С питанием от батареи | Да |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Тип источника света | Светодиод |
| Тип лампы | LED несменный |
| Установленная мощность | 1.2 Вт |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Тепло-белый < 3300 K |
| Ширина | 70 мм |