Светильник Sprida 80Вт IP20 потолочн. Freya FR6129CL-L80W
Article: FR6129CL-L80W
No description available
| Высота/глубина | 50 мм |
| Диаметр | 510 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс пожароопасности | Нет |
| Конструкция экранирующей решетки/растра | Нет (без) |
| Материал корпуса | Металл/Пластик/Дерево |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |