Светильник ССВ 30/2.0 Base/Em/30/Д/865/07/U/230AC 30Вт 6500К IP40 DALI FEREKS SSV30-1652-7116-13538
Article: SSV30-1652-7116-13538
| Высота/глубина | 69 мм |
| Длина | 595 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 4050 лм |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Ширина | 595 мм |