DKC
R5LKL13 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: R5LKL13
ETIM: EC000321
7089 ₽
Price list (incl. VAT):
5810 ₽
MRP (incl. VAT):
5810 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
68 | шт | May 27 | May 27 | |
|
Склад производителя
Available
|
422 | шт | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
Светильник светодиодный применяется для местного освещения внутри корпуса. Имеет в конструктиве выключатель для удобной работы. Рассчитан на напряжение 220 В.
| Длина | 265 мм |
| Длина | 265 мм |
| Материал | Пластик |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С выключателем питания | Да |
| С выходным гнездом | Да |
| С датчиком света | Да |
| Способ монтажа | Винтовое крепление |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип лампы | LED not exchangeable |
| Тип подключения | Зажимное/Винтовое крепление |
| Тип подключения | Штепсельный разъем |
Related products
Price on request
Rem Панель осветительная R-LED-220 Rem 1448887