NAVIGATOR
Светильник светодиодный 80 571 NOF-D-W-038-04 4Вт 4000К IP54 300лм для наружной подсветки сер. Navigator 80571
Article: 80571
ETIM: EC000062
567 ₽
Price list (incl. VAT):
81 ₽
MRP (incl. VAT):
69 ₽
Preorder
No description available
| Вид/ марка материала рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Высота/глубина | 78 мм |
| Длина | 115 мм |
| Максимальная мощность | 4 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 85 В |
| Номинальный световой поток | 300 лм |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 38 мм |