NAVIGATOR
Светильник светодиодный 80 573 NOF-D-W-006-02 6Вт 3000К IP54 510лм для наружной подсветки сер. Navigator 80573
Article: 80573
ETIM: EC000062
698 ₽
Price list (incl. VAT):
100 ₽
MRP (incl. VAT):
85 ₽
Preorder
No description available
| Вид/ марка материала рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Высота/глубина | 78 мм |
| Длина | 168 мм |
| Максимальная мощность | 6 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 85 В |
| Номинальный световой поток | 510 лм |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 45 мм |