NAVIGATOR
Светильник светодиодный 80 634 NOF-D-S-001-01 3Вт 3000К IP54 40лм 85х85х50 для подсветки ступеней черн. Navigator 80634
Article: 80634
ETIM: EC002892
781 ₽
MRP (incl. VAT):
640 ₽
Preorder
No description available
| Встроенная высота/глубина | 50 мм |
| Длина | 85 мм |
| Максимальная мощность | 3 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 85 В |
| Номинальный световой поток | 40 лм |
| Подходит для крепления к потолку | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| Специальное применение | Архитектурная подсветка/освещение фасадов |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 85 мм |