ОНЛАЙТ
Светильник светодиодный 90 479 OHB-01-150-5K-LED 150Вт 5000K IP65 15000лм 210-240В подвесной для высоких пролетов HIGHBAY ОНЛАЙТ 90479
Article: 90479
ETIM: EC001716
2683 ₽
MRP (incl. VAT):
2199 ₽
Preorder
No description available
| Внешний диаметр | 295 мм |
| Высота/глубина | 30 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 210 В |
| Номинальный световой поток | 15000 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для лампы мощностью с | 150 Вт |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | -30 град.C |
| Тип лампы | Светодиод |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура с | 5000 К |