NAVIGATOR
Светильник светодиодный 95 584 NDF-FITO-C01-01-40W-BL 40Вт IP40 на прищепке с таймером для растений полного спектра Navigator 95584
Article: 95584
ETIM: EC000302
1625 ₽
Price list (incl. VAT):
1480 ₽
MRP (incl. VAT):
1332 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
40 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
"Светодиодные фитосветильники серии NDF-FITO предназначены для эффективной досветки растений в домашних условиях, обеспечивают оптимальный спектр излучения, стимулирующий фотосинтез, рост и развитие растений даже при отсутствии естественного света.
Плафоны на гибком штативе удобно установить на нужной высоте и под нужным углом.
Блок управления на проводе позволяет регулировать яркость освещения и устанавливать таймер отключения на 3/9/12 часов.
Сетевой провод с USB 1,5 метра."
| Высота/глубина | 700 мм |
| Гибкий | Да |
| Подходит для лампы мощностью с | 40 Вт |
| Подходит для числа источников света | 4 |
| С выключателем | Да |
| С диммером | Да |
| Способ монтажа | Зажим |
| Тип лампы | LED несменный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 130 мм |