NEOX
Светильник светодиодный ДБО-HEXAGON 8С-35065 350Вт 6500К 230В 2350х2442мм 8 сот 0.5м шнур с вилкой NEOX 4690612066639
Article: 4690612066639
ETIM: EC001745
8315 ₽
Price list (incl. VAT):
9128 ₽
MRP (incl. VAT):
6815 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
9 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
No description available
| Высота | 35 мм |
| Глубина | 2380 мм |
| Диаметр | 2520 мм |
| Жаро-морозоустойчивый по | 55 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый с | 1 град.C |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс пожароопасности | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Мощность лампы | 350 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Отражатель | Нет (без) |
| ПРА в комплекте | Не требуется |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Регулируемый | Нет |
| С выключателем | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| С сумеречным выключателем | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 38500 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник светодиодный |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Ширина | 2520 мм |