АСТЗ Ардатов
Светильник светодиодный ДБО88-25-131 CDR MW 840 LED 23Вт 4000К IP65 3100лм микроволновый датчик присутствия бел. Ардатов 1140425131 АСТЗ Ардатов
Article: 1140425131
ETIM: EC001700
Price on request
Preorder
No description available
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота/глубина | 72 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Мощность лампы | 23 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Непосредственно |
| Световой поток | 3110 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
Related products
Price on request
Voltega Светильник 234 10Вт GU10х1 IP20 спот Voltega VGL7234DLB-01B
Price on request
Freya Светильник Truco 5Вт GU10х6 IP20 потолочн. Freya FR5508CL-06CH