JazzWay
Светильник светодиодный декоративный PPB Astra-2 24Вт 4000К IP20 d320х60 настенно-потолочный бытовой JazzWay 5027022
Article: 5027022
ETIM: EC001745
1363 ₽
Price list (incl. VAT):
1117 ₽
MRP (incl. VAT):
1117 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
7 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
Светильники светодиодные настенно-потолочные PPB
Предназначены для освещения жилых помещений
СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН
РАВНОМЕРНОЕ СВЕТОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ
Индивидуальные рассеивающие линзы у каждого светодиода
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО СВЕТА Ra > 80, коэффициент пульсации менее 5%
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Диаметр | 320 мм |
| Жаро-морозоустойчивый по | 42 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый с | 3 град.C |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Поливинилхлорид (PVC) |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Номинальное напряжение по | 267 В |
| Номинальное напряжение с | 187 В |
| Отражатель | Матовый (-ая) |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Регулируемый | Нет |
| С выключателем | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| С сумеречным выключателем | Нет |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник настенно-потолочный |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 320 мм |