JazzWay
Светильник светодиодный декоративный PPB Scandic-R DIM 90Вт 3000-6500К IP20 настенно-потолочный бытовой диммир. GR/W JazzWay 5037151
Article: 5037151
ETIM: EC001745
Price on request
Preorder
Предназначены для основного освещения жилых и общественных помещений, торговых центров, холлов.
РЕГУЛИРОВКА ЦВЕТА И СВЕТОВОГО ПОТОКА
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО СВЕТ
Ra>80, пульсация <5%
ОБРАМЛЕНИЕ ИЗ НАТУРАЛЬНОГО ДЕРЕВА
| Высота | 50 мм |
| Диаметр | 510 мм |
| Жаро-морозоустойчивый по | 40 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый с | 1 град.C |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Полипропилен (PP) |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С регулятором яркости | Да |
| С сумеречным выключателем | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник накладной |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 510 мм |