JazzWay
Светильник светодиодный декоративный PPB Scandic-S 36Вт 4000К IP20 настенно-потолочный бытовой WH/W JazzWay 5037311
Article: 5037311
ETIM: EC001745
Price on request
Preorder
No description available
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Жаро-морозоустойчивый по | 40 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый с | 1 град.C |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Полипропилен (PP) |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| С сумеречным выключателем | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник накладной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 420 мм |
Related products
Price on request
Vitaluce Светильник настенный 2xE14 макс. 40Вт Vitaluce V1151/2A
Price on request
Vitaluce Светильник настенный 2хE27 макс. 40Вт Vitaluce V4196-1/2A