JazzWay
Светильник светодиодный декоративный PPB Starway-2 24Вт 4000К IP20 d260х55 настенно-потолочный бытовой JazzWay 5025479
Article: 5025479
ETIM: EC001745
918 ₽
Price list (incl. VAT):
753 ₽
MRP (incl. VAT):
753 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
138 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
Светильники светодиодные настенно-потолочные PPB предназначены для освещения жилых помещений
СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН В КОМПАКТНОМ КОРПУСЕ
В ассортименте три рисунка плафонов
РАВНОМЕРНОЕ СВЕТОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ
Индивидуальные рассеивающие линзы у каждого светодиода
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО СВЕТА
Ra > 80, коэффициент пульсации менее 5%
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Диаметр | 260 мм |
| Жаро-морозоустойчивый по | 40 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый с | 1 град.C |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Поливинилхлорид (PVC) |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 185 В |
| Отражатель | Матовый (-ая) |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Регулируемый | Нет |
| С выключателем | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| С сумеречным выключателем | Нет |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник настенно-потолочный |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 260 мм |