LeaderLight
Светильник светодиодный DELTA 3 MD СВЧ датчик движения13Вт 1500лм 4000К CRI>80 IP40 181х181х38мм накладной монтаж LeaderLight М0000042384
Article: М0000042384
ETIM: EC002892
2333 ₽
MRP (incl. VAT):
1912 ₽
Preorder
No description available
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Количество полюсов | 2 |
| Коэффициент мощности | .93 |
| Максимальная мощность | 13 Вт |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат опаловый |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальный световой поток | 2500 лм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Да |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Косинусное |
| Сечение жилы | .75 кв.мм |
| Способ присоединения | Провод |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Тип лампы | Светодиод |
| Угол светового излучения | 120 град. |
| Ударопрочность | IK08 |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Эффективность светильника | 115 лм/Вт |