Ксенон
Светильник светодиодный ДКУ01-200-002 Light Street 680х160х80 200Вт 5000К IP65 26000лм У1 корпус Al Ксенон 0101200223-01
Article: 0101200223-01
ETIM: EC000062
26710 ₽
MRP (incl. VAT):
21894 ₽
Preorder
No description available
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота/глубина | 80 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Дистанционное управление | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Защитное покрытие поверхности | Анодированный (-ая) |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .98 |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий анодированный |
| Материал плафона / рассеивателя | Нет |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальный световой поток | 26000 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для размера верхнего отруба по | 53 мм |
| Подходит для размера верхнего отруба с | 48 мм |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Радиоуправляемый | Нет |
| Регулируемая оптика | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Световой поток | 26000 лм |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Способ монтажа | Консольный |
| Способ присоединения | Провод |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура окружающей среды по | 60 град.C |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Серебро |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Ширина | 680 мм |