TOKOV ELECTRIC
Светильник светодиодный ДСП B02Т3 36Вт 4000К IP65 3600лм подкл. в линию до 7штук TOKOV ELECTRIC TKE-DSP-B02T3-36-4K-IP65
Article: TKE-DSP-B02T3-36-4K-IP65
ETIM: EC001715
2085 ₽
Price list (incl. VAT):
1709 ₽
MRP (incl. VAT):
1709 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
173 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
No description available
| Аварийное освещение | Не предназначен |
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 60 мм |
| Длина | 1140 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый/матовый |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 3600 лм |
| Светораспределение | Широкий световой пучок |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 66 мм |