Русский Свет
Светильник светодиодный ДСП IB 11 S 200W W 850 BK 353х353х161мм 200Вт 5000К IP65 High Bay подвесной черн. Русский Свет 16091124350
Article: 16091124350
ETIM: EC001716
16693 ₽
Price list (incl. VAT):
18693 ₽
MRP (incl. VAT):
13683 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
7 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
No description available
| Без диммирования | Да |
| Внешний диаметр | 353 мм |
| Высота/глубина | 117 мм |
| Диаметр | 353 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Количество полюсов | 3 |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий с порошковым покрытием |
| Мощность лампы | 200 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 36400 лм |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Световой поток | 36400 лм |
| Светораспределение | Круглосимметричное |
| Сечение жилы | 1 кв.мм |
| Способ монтажа | Накладн. на поверхность/подвесной |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип подключения | Оконечный |
| Угол светового излучения | 90 град. |
| Ударопрочность | IK09 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |