Русский Свет
Светильник светодиодный ДСП WP 02 C 18W OP 840 L600 600х70х72мм 18Вт 4000К IP65 пылевлагозащ. бел. Русский Свет 15070223091
Article: 15070223091
ETIM: EC001715
2872 ₽
Price list (incl. VAT):
2354 ₽
MRP (incl. VAT):
2354 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
275 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
No description available
| Вид/ марка материала рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Высота/глубина | 72 мм |
| Длина | 600 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Поликарбонат светостабилизированный |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат опаловый |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Световой поток | 2100 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Ударопрочность | IK08 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 70 мм |