АСТЗ Ардатов
Светильник светодиодный ДТУ11-38-004 LED 35Вт 4000К 4581лм 131лм/Вт 400х480 специальная КСС PF=0.94 IP44 рассеив. шар молочн. ПММА Ардатов 1011538004 АСТЗ Ардатов
Article: 1011538004
ETIM: EC000062
24950 ₽
MRP (incl. VAT):
20451 ₽
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 480 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Пластиковое покрытие |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .94 |
| Максимальная мощность | 35 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальный световой поток | 4581 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Световой поток | 4581 лм |
| Способ монтажа | Венчающий |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип подключения | Оконечный |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый током |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |