Световод
Светильник светодиодный "Энтрада" 14Вт 220В/PIR/5000К IP40 1500лм для ЖКХ с датчиком движения (2Вт в дежурн. режиме при работе под управлением датчика) Световод ЭД.004.01
Article: ЭД.004.01
ETIM: EC001700
3519 ₽
MRP (incl. VAT):
2884 ₽
Preorder
ЖКХ-светильник со встроенным датчиком движения и дежурным. При возникновении движения в радиусе действия датчика светильник включается на полную яркость, спустя 60 секунд после прекращения движения снова переходит в режим энергосбержения.
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 80 мм |
| Длина | 291 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик структурированный |
| Мощность лампы | 14 Вт |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Номинальное напряжение с | 175 В |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С выключателем | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Световой поток | 1500 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет покрытия | Серый |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 140 мм |
Related products
Price on request
NLCO Светильник светодиодный ISK27-05-NW-02 NLCO 230368