NAVIGATOR
Светильник светодиодный настольный 80 319 NDF-D035-8W-MK-WH-LED 8Вт 2700/4000/6000К 500лм ночник сенсор диммир. на основании бел. Navigator 80319
Article: 80319
ETIM: EC000302
1619 ₽
Price list (incl. VAT):
1327 ₽
MRP (incl. VAT):
1327 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
Светодиодные настольные светильники Navigator серии NDF-D с интегрированным светодиодным модулем — идеальное энергоэффективное решение для локального освещения рабочего места.
* Мягкий, рассеянный свет без пульсаций и слепящего эффекта * Регулируемый угол наклона светильника * Современный дизайн в классическом цветовом исполнении * Адаптер питания в комплекте * Сенсорный выключатель с функцией смены цветовой температуры: холодный/теплый/дневной белый свет * Длина провода 1,5 метра *LED-ночник с режимом RGB-свечения
Сенсорная панель на корпусе позволяет: 1. выбирать цветовую температуру (холодный/теплый/дневной белый свет) или режим ночника; 2.регулировать яркость освещения (от 10 до 100 %)
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота | 357 мм |
| Высота/глубина | 357 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 183 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Максимальная мощность | 8 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Номинальный световой поток | 500 лм |
| Подходит для числа источников света | 48 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С выключателем | Да |
| С диммером | Нет |
| Способ монтажа | Подставка (опорное основание) |
| Средний номинальный срок службы | 50000 ч |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник для рабочего стола |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура по | 6000 К |
| Цветовая температура с | 2700 К |
| Ширина | 138 мм |