IN HOME
Светильник светодиодный настольный ССО 06Ч 12Вт 3000-6500К 600лм сенсор-диммер с подставкой под телефон с адаптером черн. IN HOME 4690612036526
Article: 4690612036526
ETIM: EC000302
1293 ₽
Price list (incl. VAT):
1060 ₽
MRP (incl. VAT):
1060 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
83 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
Настольный сенсорный светильник ССО 06 от ТМ In Home со встроенными светодиодами формирует равномерный световой поток. Текстура корпуса имитирует кожу. Конструкция прибора позволяет регулировать высоту и угол наклона, а также фиксировать настольную лампу в нужном положении. Сочетание специального рассеивателя из современных материалов и оптимальной цветовой температуры помогает исключить блики и снизить нагрузку на глаза. Изменение яркости свечения (3 уровня диммирования) осуществляется через расположенный на подставке сенсорный переключатель. Там же находится подставка для мобильного телефона. Модель дополнительно комплектуется шнуром 1,4м с адаптером 12V (1,5А).
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота | 345 мм |
| Высота/глубина | 345 мм |
| Гибкий | Да |
| Длина | 125 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Материал корпуса | Пластик/Металл |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 600 лм |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Регулируемая высота | Да |
| Регулируемый по высоте | Да |
| С выключателем | Да |
| С диммером | Да |
| Способ монтажа | Подставка (опорное основание) |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Настольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Ширина | 60 мм |