IN HOME
Светильник светодиодный настольный ССО 20Б 12Вт 6500К 640лм RGB-подсветка сенсор-диммер с адаптером бел. IN HOME 4690612041070
Article: 4690612041070
ETIM: EC000302
1759 ₽
Price list (incl. VAT):
1442 ₽
MRP (incl. VAT):
1442 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
32 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
Основное назначение настольного светодиодного светильника ССО 20 от ТМ In Home – дополнительное освещение рабочего стола. Модель подходит как для дома, так и для офиса. Удобное сенсорное управление позволяет регулировать уровень яркости светового потока (три режима мощности). Светильник оснащен дополнительной RGB подстветкой. Питание светильников ССО-20 осуществляется от бытовой электросети 230В. Адаптер входит в комплект. Светодиодные светильники In Home гарантируют высокую экономичность, экологическую безопасность и комфорт для зрения.
| Без диммирования | Нет |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота | 330 мм |
| Высота/глубина | 330 мм |
| Гибкий | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 640 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Регулируемая высота | Нет |
| Регулируемый по высоте | Нет |
| С выключателем | Нет |
| С диммером | Да |
| Сенсорное диммирование | Да |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Настольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 290 мм |