DesignLed
Светильник светодиодный потолочный накладной поворотный MJ-1002 13Вт IP20 тепл. бел. 3000К DesignLed 00-00002971
Article: 00-00002971
ETIM: EC002892
16263 ₽
MRP (incl. VAT):
13330 ₽
Preorder
No description available
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Максимальная мощность | 13 Вт |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Температура окружающей среды с | -10 град.C |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет свечения | Тепло-белый < 3300 K |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |