RVElektro
Светильник светодиодный RVE-AQUA-1262-PS-IP65-БАП 38Вт 4000К IP65 1262х124х85мм CRI90 БАП на 3ч RAL9003 бел. RVElektro RVE00019011
Article: RVE00019011
ETIM: EC001700
18496 ₽
MRP (incl. VAT):
15160 ₽
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 85 мм |
| Длина | 1262 мм |
| Мощность лампы | 37 Вт |
| Световой поток | 5000 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник накладной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 124 мм |