RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBх-CLOUD-1032-N 45Вт 4000К 1032х346х100мм облако накладной бел. RVElektro RVE00002316
Article: RVE00002316
ETIM: EC001700
25636 ₽
MRP (incl. VAT):
21013 ₽
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 100 мм |
| Длина | 1032 мм |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид (PVC) |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат матовый |
| Мощность лампы | 45 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 5400 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 346 мм |
Related products
Price on request
Freya Светильник потолочный SkIP3х15Вт E27 IP20 Freya FR5497PL-03G