RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBх-LUMO-BOх-900-P 132Вт 4000К 900х900х130мм квадрат подвесной бел. RVElektro RVE00002243
Article: RVE00002243
ETIM: EC001743
71861 ₽
MRP (incl. VAT):
58902 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 130 мм |
| Высота/глубина | 130 мм |
| Длина | 900 мм |
| Максимальная мощность | 132 Вт |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид (PVC) |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат матовый |
| Мощность лампы | 132 Вт |
| Номинальный световой поток | 15840 лм |
| Световой поток | 15840 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 900 мм |