RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBх-RING-IN-1600-P 138Вт 4000К 1600х1600х50мм S53мм кольцо подвесной бел. RVElektro RVE00000865
Article: RVE00000865
ETIM: EC001743
50048 ₽
MRP (incl. VAT):
41023 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 50 мм |
| Высота/глубина | 50 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Максимальная мощность | 138 Вт |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид (PVC) |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат матовый |
| Мощность лампы | 138 Вт |
| Номинальный световой поток | 12558 лм |
| Световой поток | 12558 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 1600 мм |