RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-ARCO-1030-V 39Вт 4000К 1030х530х100мм S80мм полукольцо встраив. бел. RVElektro RVE00003088
Article: RVE00003088
ETIM: EC001701
16646 ₽
MRP (incl. VAT):
13644 ₽
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 100 мм |
| Длина | 1030 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 39 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 3549 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 530 мм |