RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-ARCO-1446-VG 56Вт 4000К 1446х746х110мм S80мм полукольцо встраив. под шпаклевку бел. RVElektro RVE00003387
Article: RVE00003387
ETIM: EC001701
31613 ₽
MRP (incl. VAT):
25912 ₽
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 110 мм |
| Длина | 1446 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 56 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 5096 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 746 мм |