RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-BOX-1546-VG 284Вт 4000К 1546х1546х130мм квадрат встраив. под шпаклевку бел. RVElektro RVE00003401
Article: RVE00003401
ETIM: EC001701
183148 ₽
MRP (incl. VAT):
150121 ₽
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 130 мм |
| Длина | 1546 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 284 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 34080 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 1546 мм |
Related products
Price on request
Voltega Светильник VGL 10Вт GU10х1 IP20 встраив. Voltega VGL050-01B