RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-HEXA-430-V 18Вт 4000К 430х376х100мм шестиугольник встраив. бел. RVElektro RVE00002928
Article: RVE00002928
ETIM: EC001701
11283 ₽
MRP (incl. VAT):
9248 ₽
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 100 мм |
| Длина | 430 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 2160 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 376 мм |