RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-HEXA-546-VG 26Вт 4000К 546х479х110мм шестиугольник встраив. под шпаклевку бел. RVElektro RVE00003439
Article: RVE00003439
ETIM: EC001701
18703 ₽
MRP (incl. VAT):
15331 ₽
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 110 мм |
| Длина | 546 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 26 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 3120 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 479 мм |