RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-HOLE-BOX-1646-VG 169Вт 4000К 1646х1646х110мм S80мм квадрат с отверст. встраив. под шпаклевку бел. RVElektro RVE00003412
Article: RVE00003412
ETIM: EC001701
90603 ₽
MRP (incl. VAT):
74264 ₽
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 110 мм |
| Длина | 1646 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 169 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 15379 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 1646 мм |