RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-HOLE-BOX-630-V 59Вт 4000К 630х630х100мм S80мм квадрат с отверст. встраив. бел. RVElektro RVE00003099
Article: RVE00003099
ETIM: EC001701
23791 ₽
MRP (incl. VAT):
19501 ₽
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 100 мм |
| Длина | 630 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 59 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 5369 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 630 мм |