RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-HOLE-HEXA-1030-V 77Вт 4000К 1030х896х100мм S80мм шестиугольник с отверст. встраив. бел. RVElektro RVE00003127
Article: RVE00003127
ETIM: EC001701
31481 ₽
MRP (incl. VAT):
25804 ₽
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 120 мм |
| Длина | 1030 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 77 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 7007 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 896 мм |