RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-HOLE-LITUS-800-N 61Вт 4000К 800х760х70мм накладной бел. RVElektro RVE00001295
Article: RVE00001295
ETIM: EC001700
21330 ₽
MRP (incl. VAT):
17483 ₽
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 800 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид (PVC) |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 61 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Световой поток | 5551 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 760 мм |
Related products
Price on request
Freya Светильник Sage 40Вт E14х7 IP20 подвесной Freya FR5261PL-07GB
Price on request
Freya Светильник Cozy 40Вт E14х4 IP20 подвесной Freya FR5211PL-04W
Price on request
Freya Светильник потолочный SkIP3х15Вт E27 IP20 Freya FR5497PL-03B