RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-HOLE-TRIO-1630-V 123Вт 4000К 1630х1415х100мм S80мм треугольник с отверст. встраив. бел. RVElektro RVE00003142
Article: RVE00003142
ETIM: EC001701
51634 ₽
MRP (incl. VAT):
42323 ₽
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 100 мм |
| Длина | 1630 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 123 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 11193 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 1415 мм |