RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-HOLE-TRIO-SOFT-830-V 62Вт 4000К 830х742х100мм S80мм треугольник закругл. с отверст. встраив. бел. RVElektro RVE00003152
Article: RVE00003152
ETIM: EC001701
24157 ₽
MRP (incl. VAT):
19801 ₽
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 100 мм |
| Длина | 830 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 62 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 5642 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 742 мм |