RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-LARGO-S-2446-VG 65Вт 4000К 2446х209х110мм овал встраив. под шпаклевку бел. RVElektro RVE00003670
Article: RVE00003670
ETIM: EC001701
51094 ₽
MRP (incl. VAT):
41880 ₽
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 110 мм |
| Длина | 2446 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 65 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 7800 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 209 мм |