RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-RING-1230-V 138Вт 4000К 1230х1230х120мм круг встраив. бел. RVElektro RVE00003069
Article: RVE00003069
ETIM: EC001701
70250 ₽
MRP (incl. VAT):
57582 ₽
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 120 мм |
| Длина | 1230 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 138 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 16560 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 1230 мм |